Понравился пост? Поделись с друзьями!

четверг, 4 сентября 2014 г.

И Екатеринбург бывает Наивным!


Регистрация участников квеста с 2 по 30 сентября
5 октября с 10.00. часов жители уральской столице смогут принять участие в игре-квесте «Наивный город», который будет проходить в формате «рогейн» для всех желающих, в возрасте от 7 до 100 лет.
Городской квест «Наивный город» представляет собой пешеходный маршрут в соревновательном формате по достопримечательностям Екатеринбурга, связанным с наивным, самодеятельным, детским, уличным, неофициальным искусством. 
Организатор мероприятия — МБУК «Екатеринбургский музейный центр народного творчества «Гамаюн».
Чтобы стать участником квеста, необходимо собрать команду от 8 до 10 человек и зарегистрировать ее до 30 сентября по эл. почте naiv_gain@mail.ru (название команды, ФИО участников, контактные данные) и «вконтакте»: https://vk.com/event73695510
Участие в квесте - бесплатное.

Участников квеста ждут:
  • Задания на поиск и изучение объектов наивного и уличного искусства;
  • 10 выставок уличного искусства, детского, народного и наивного творчества;
  • Мастер-классы от уличных и наивных художников, мастеров декоративно-прикладного искусства, танцоров и т.д.
На старте участникам будут выданы: карта, книжка с заданиями и вкладыш с координатами и временем проведения мастер-классов, а также бейдж с номером команды. Площадка старта/финиша — УРФУ (пр. Ленина, 51). Каждый участник получит значок, победители – призы.
Команды при себе должны иметь фотоаппарат, планшет или другое средство, с помощью которого можно будет сфотографировать результаты своей творческой деятельности, а также ответить на специальные вопросы квеста, где необходимо использование вышеперечисленных средств.
Справки по телефонам (343) 371-20-41, 371-55-76, +7-908-908-82-81 Cпросить Анастасию Печерских

Комментариев нет:

Отправить комментарий